Maison 5 chambres 155 m² Anarita, Chypre

Anarita, Chypre, Anarita
$570,571
$3,681/m²
;
In CRM: 54119
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    155 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    8 000 m²

Description

Opportunité d'affaires parfaite pour les investisseurs actifs qui veulent gérer 4 locations à court terme dans un grand terrain . Dans la propriété il ya des installations comme la piscine, l'étang, la pelouse, les zones de sitting cuisine extérieure et plus. En outre, il y a un jardin de vigne avec environ 150pièces et plus de 2000m2 d'oliviers matures tous se connectent à un puits avec une pompe. Unité 1 -deux chambres, salle de bains privée et cuisine . Init 2,3,4 -grand studio avec salle de bain privée, petite cuisine.