Appartement 3 chambres 167 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$708,279
$4,241/m²
;
In CRM: 53984
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,241/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    167 m²

Description

Un nouveau développement situé à Agios Tychonas, Limassol. 5 min de St Raphael Marina et 15 min du centre ville. Caractéristiques principales Communauté Superbe vue sur la mer Efficacité énergétique de classe A Grande piscine Aire de jeux pour enfants DISPONIBILITÉ Appartement DUPLEX Surface intérieure 129 m2. Véranda couverte 38 m2. véranda non couverte 50 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État d'avancement du projet: Plan d'arrêt

Localisation sur la carte

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Germasogeia, Chypre
UP UP
Appartement 1 chambre
Germasogeia, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Nombre d'étages 5
$763,830