Appartement 1 chambre 82 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$501,698
$6,118/m²
;
In CRM: 53560
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,118/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

Un nouveau projet est situé à Agios Athanasios, Limassol. Le projet se compose de 12 appartements. Caractéristiques principales Bâtiment de 3 étages Climatiseurs Daikin Sol chauffant Système de récupération Panneaux solaires pour chaque appartement Système de chauffage de l'eau Système d'alarme dans chaque appartement Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 60 m2. Veranda couverte 22 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date de livraison: 18 mois

Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Paphos, Chypre
Appartement 3 chambres
Paphos, Chypre
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 106 m²
Cet appartement exceptionnel au quatrième étage a été conçu avec soin pour offrir une vie co…