Appartement 2 chambres 35 m² Akrotiri, Chypre

Akrotiri, Chypre, Akrotiri village
$238,576
$6,816/m²
;
In CRM: 2278
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2024

Prix ​​par m²
    $6,816/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

A louer. Pour l'investissement Ce que vous obtenez: Projet d'investissement de luxe à grande échelle près de la mer, au nord de Chypre. Sur la construction: Le début de la construction du complexe est prévu en janvier 2024 et l'achèvement de la construction en décembre 2026. Avec un paiement initial de 35 %, les versements sans intérêt sont valables jusqu'à l'achèvement de la construction. Zone/plage: Chypre-Nord est un pays séparé qui occupe une partie de l'île de Chypre. Le nord de Chypre est connu pour sa beauté naturelle étonnante, les baies de mer. La plupart des plages de Chypre-Nord sont sablonneuses, mais parfois vous pouvez trouver des galets. En raison de son histoire, Chypre-Nord est célèbre pour les sites touristiques du monde entier. A proximité: Le complexe sera situé à 5 minutes en voiture de la ville d'Esentepe et à 30 minutes en voiture de la ville de Kyrenia; 200 mètres du complexe il ya un remblai avec des plages de sable. L'aéroport de Yerjan est à 25 km. Ce qui est dans le complexe: Dans la zone verte fermée du complexe sera situé piscines extérieures, zones avec chaises longues près des piscines, un espace de loisirs sur les pelouses, gazebos pour les loisirs, court de tennis, sentiers pédestres, centre SPA - salles de massage, sauna finlandais, hammam, centre de fitness, piscine intérieure, restaurant, parking ouvert. À l'intérieur: Les appartements sont disponibles avec disposition: