Appartement 1 chambre 47 m² Akrotiri, Chypre

Akrotiri, Chypre, Akrotiri village
$119,622
$2,545/m²
;
In CRM: 2262
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2024

Prix ​​par m²
    $2,545/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

A louer. Pour l'investissement Ce que vous obtenez: Appartements dans un nouveau complexe dans le district d'Iskele, au nord de Chypre. Au sujet de la construction: Le complexe sera mis en service en 2023. Zone/plage: Chypre-Nord est un pays séparé qui occupe une partie de l'île de Chypre. Le nord de Chypre est connu pour sa beauté naturelle étonnante, les baies de mer. La plupart des plages de Chypre-Nord sont sablonneuses, mais parfois vous pouvez trouver des galets. En raison de son histoire, Chypre-Nord est célèbre pour les sites touristiques du monde entier.
Le complexe sera situé dans la région d'Iskele. Le littoral de la région s'étend sur 25 km. Dans la région d'Iskele est l'une des plus belles plages de l'île Long Beach, avec une entrée douce à la mer, sable doré. Il y a une infrastructure bien développée pour des vacances inoubliables - espaces de fitness et de jeux en plein air, cafés et restaurants. Le quartier d'Iskele est activement construit et est en forte demande pour l'achat et la location d'appartements. A proximité: Le complexe est à 600 mètres de la mer, 15 minutes en voiture de Famagusta et 45 minutes en voiture de l'aéroport d'Ercan. Ce qui est dans le complexe: Dans la zone fermée et protégée du complexe il y a une piscine extérieure, des toboggans d'eau, un espace de loisirs près de la piscine, un bar de la piscine, des aires de jeux, SPA - centre, pharmacie, magasins, supermarché, restaurant et café, parking ouvert. À l'intérieur: Les objets suivants sont disponibles à la vente: