Appartement 2 chambres 102 m² Agios Ioannis, Chypre

Chypre, Agios Ioannis
$441,043
$4,324/m²
;
In CRM: 52689
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,324/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Un immeuble de 4 étages de 8 appartements dans le quartier d'Agios Ioannis, un quartier résidentiel calme, à proximité de nombreuses commodités et à une minute en voiture de l'autoroute. Certificat d ' énergie de classe A DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 80 m2. Veranda couverte 22 m2. Veranda non couverte 4 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement prévue : Q4 2027

Propriétés similaires
Penthouse 2 chambres dans Larnaca, Chypre
Penthouse 2 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 139 m²
Sol 5
Penthouse moderne Appartement de 2 chambres au 5ème étage d'un complexe résidentiel contempo…
$447,127
Laisser une demande