Appartement 2 chambres 101 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$347,791
$3,443/m²
;
In CRM: 52027
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,443/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Description

Un nouveau projet est situé dans le quartier très exclusif et prestigieux de Larnaca Marina et très proche du centre-ville. Le projet se compose de 16 appartements. Classe énergétique en attente DISPONIBILITÉ Appartement 5ème étage Surface intérieure 80 m2. Véranda couverte 21 m2. État : Plan arrêté

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Kiti, Chypre
Appartement 2 chambres
Kiti, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 117 m²
Appartement 2 Chambres Appartements et espaces de vie Cet appartement de 2 chambres à couch…
$325,604
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com