Appartement 2 chambres 108 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$872,813
$8,082/m²
;
In CRM: 38646
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/01/2026

Prix ​​par m²
    $8,082/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    108 m²

Description

Le projet est situé près de la mer dans l'un des endroits les plus prestigieux de Mouttagiaka, une banlieue de Limassol C'est un nouveau développement étonnant niché dans la banlieue de Mouttagiaka, Limassol. Design Immaculé, installations résidentielles de première classe et un endroit stupéfiant entouré par la nature font de cet hébergement haut de gamme exclusif idéal pour les familles et les jeunes professionnels. Chaque propriété est achevée au plus haut niveau et garantit la paix et le confort pour les résidents. Le projet offre une gamme d'hébergements. Cela comprend des appartements d'une, deux et trois chambres de design exemplaire, divisés entre trois complexes d'appartements, les complexes A et B 14 appartements confortables chacun, tandis que le complexe C dispose de 5 appartements de taille généreuse. Tous ont des vérandas couvertes, et certains disposent également de jardins sur le toit et de vérandas découvertes. En outre, il y a cinq villas individuelles, toutes avec jardins privés et vérandas, et certaines avec piscines privées en option. Les résidents du développement bénéficieront également d'une piscine extérieure partagée, d'un barbecue, d'une grande aire de jeux et d'un parking couvert. Le complexe est un complexe fermé et sécurisé construit selon les normes de sécurité les plus élevées et un système de verrouillage multipoints à clé. Penthouse 3ème étage Surface intérieure 88,7 m2. véranda couverte 19,3 m2. Veranda non couverte 10 m2. Jardin de toit 86 m2. Prêt à emménager