Appartement 2 chambres 127 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$541,386
$4,263/m²
;
In CRM: 49016
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,263/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    127 m²

Description

Un superbe complexe multifonctionnel à l'entrée de Paphos. Près des services, musées, écoles, magasins et restaurants. Caractéristiques principales Qualité exceptionnelle de la construction Piscine 10x4m Superbe vue sur la mer et la ville Complexe gâché Restaurant et salle de gym Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 93 m2. Balcons couverts 34,5 m2. Vue sur mer Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement: Fin 2025

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Agios Tychonas, Chypre
Appartement 2 chambres
Agios Tychonas, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 109 m²