Appartement 2 chambres 79 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$336,495
$4,259/m²
;
In CRM: 51523
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,259/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Description

Situé sur une colline non loin de la place principale de Geroskipou et l'ancienne source avec vue sur les plaines fertiles de Geroskipou et la mer Méditerranée. Accès facile à toutes les commodités, installations et services, à proximité des écoles, des centres médicaux et des terrains de golf. Courte distance de route vers l'aéroport international de Paphos. Ce bel appartement de deux chambres est dans un projet bien stabilisé. Les équipements tels que piscines communes, parking couvert, un restaurant, un bar et un mini marché ne sont que quelques-unes des commodités du projet. Caractéristiques Complexe gâché Accès facile à toutes les commodités et services Piscines communes Meublé Biens blancs Cour privée Appartement Surface couverte 67,70 m2 Veranda couverte 10,50 m2 Surface commune 4,62 m2