Appartement 2 chambres 95 m² District de Limassol, Chypre

Chypre
$714,110
$7,517/m²
;
In CRM: 46984
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/02/2026

Prix ​​par m²
    $7,517/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Description

Un nouveau projet à Mesa Geitonia, Limassol. Le projet se compose de 7 appartements de luxe. Caractéristiques principales Situé dans un quartier résidentiel très calme à Limassol, Mesa Geitonia Petit bâtiment avec seulement 7 appartements Complexe privé fermé Parking privé couvert et espace de rangement Architecture moderne avec fenêtres et portes plancher à plafond Six minutes en voiture de la mer, à proximité des supermarchés et autres commodités Vue mer depuis le troisième et quatrième étage Les titres de propriété de chaque appartement seront fournis Isolation thermique et hydrique Classe d'efficacité énergétique +A Système photovoltaïque pour les communautés Système photovoltaïque pour appartements Système solaire pour chauffer l'eau LG A / C unités de séparation murale dans chaque pièce Chauffage pour chaque chambre Disposition pour une prise de recharge électrique dans chaque parking privé Fenêtres Slim Super Thermal, double vitrage Cuisines de haute qualité avec finition mélamine et articles sanitaires de haute qualité Système central Antennes TV pour le salon et toute la chambre DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surfaces couvertes 79 m2. Verandas couvertes 46,1 m2.