Appartement 2 chambres 134 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$708,279
$5,286/m²
;
In CRM: 51339
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,286/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    134 m²

Description

Appartement à vendre à Agios Tychonas, Limassol. 2 chambres 1 toilette invités 1 salle de bains Chauffage au sol Entièrement équipé d'appareils électriques coûteux Classe économique A 1 Salle de stockage 1 parking couvert avec portail électrique Piscine privée pour le bâtiment Surface couverte 134 m2. Rangement 5 m2 Vue sur la mer (3 minutes à pied de la plage)

Localisation sur la carte

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Germasogeia, Chypre
UP UP
Appartement 1 chambre
Germasogeia, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Nombre d'étages 5
$763,830
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com