Maison 4 chambres 202 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,04M
$5,143/m²
;
In CRM: 47845
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    202 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    410 m²

Description

Une villa de luxe située à Kefalokremmos, Germasogeia. Excellente zone pour les familles qui cherchent à vivre dans un environnement sûr et propre qui plaît à l'œil. Cette villa a un total de cinq chambres en suite; trois d'entre eux sont situés dans le bâtiment principal et comprennent une belle, spacieuse chambre principale, un studio d'une chambre à l'étage supérieur qui peut être utilisé pour la bonne et à l'extérieur, niveau inférieur un studio d'invité d'une chambre. La villa bénéficie de plafonds nets de 3,60m avec des fenêtres système en aluminium thermo-isolé de haut en bas, un escalier en acier et en bois, un ascenseur pour 8 personnes, un grand bureau, une salle de sport et un sauna avec vue sur le paysage, un grand salon avec une cheminée moderne, une cuisine avec un coin repas et un grand bar insulaire ainsi qu'une kitchenette. La piscine mesure 14 mètres de long et est habillée de turquoise en turquoise. En raison de la géomorphologie de la parcelle, l'architecte a conçu la propriété inspirée par des propriétés californiennes semblables. Caractéristiques principales Système central de climatisation Ascenseur Gymnase Chauffage au sol La chambre de la mère Douche extérieure Parking couvert Piscine avec eau salée Sauna Panneaux photovoltaïques solaires Système d'alarme Barre Stationnement à vélo Vidéosurveillance Système sonore central Armoires encastrées Comptoir en granit Vestiaire Foyer intérieur Jacuzzi Sol en parquet semi-solide Maison intelligente Dressing Adoucisseur d'eau Classe d'efficacité énergétique: A