Maison 3 chambres 254 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$1,16M
$4,555/m²
;
In CRM: 49644
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    254 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    390 m²

Description

Niché au cœur de Paphos, ce projet émerge comme une balise de luxe dans le domaine de l'immobilier. Ce développement exclusif, stratégiquement situé à Geroskipou, invite ceux qui cherchent non seulement une résidence mais un style de vie. Ce luxueux développement fermé comprend 40 villas uniques, des unités de conception méticuleuse, allant de fr3 à 5 chambres, chacune un témoignage de luxe et de confort modernes. Des œuvres paysagères méticuleuses entourent le développement, créant un mélange harmonieux de la nature et du design contemporain. Les résidents peuvent se promener dans des jardins magnifiquement entretenus, favorisant un sentiment de sérénité et de connexion avec l'extérieur. La communauté fermée offre une couche supplémentaire de sécurité et d'exclusivité, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui cherchent une maison de vacances ou une opportunité d'investissement lucrative. Caractéristiques Grandes parcelles Clubhouse avec restaurant et bar Distance à pied de la plage Système VRV Chauffage au sol Dispositions photovoltaïques Armoires personnalisées Catégorie A Parking privé Fenêtres thermiques en aluminium Sols de carreaux dans les espaces de vie Proximité de la promenade Grande zone verte DISPONIBILITÉ Villa Terrain 390 m2 Surface intérieure 184,55 m2. Véranda couverte 38 m2. Garage couvert 31 m2. Terrasse sur le toit 40 m2.