Appartement 3 chambres 119 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,00M
$8,441/m²
;
In CRM: 48748
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2026

• Adresse
    Agiou Andreou, 223 Columbia Plaza

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $8,441/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    119 m²

Description

Un bâtiment moderne de 3 étages est situé au coeur de la prestigieuse zone touristique de Limassol, à seulement 700 m de la célèbre plage de Dasoudi, à distance de marche d'un large éventail d'équipements, y compris des cafés et restaurants, des boutiques, des banques, des supermarchés, et à 200 m de la populaire avenue Kolonakiou avec un accès facile à l'autoroute. Les plans ouverts, un plan directeur habilement conçu, de grandes vérandas couvertes, et un parking couvert ainsi qu'un emplacement idéal assurent une vie confortable pour les propriétaires des appartements. Caractéristiques principales Matériaux de haute qualité Espace barbecue Stockage Climatisation Investissement parfait Classe énergétique: A DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 96 m2. véranda couverte 23 m2. Jardin de toit 75 m2. Date de livraison: mars 2026