Maison 2 chambres 124 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$457,013
$3,686/m²
;
In CRM: 34898
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/04/2026

Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    124 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    471 m²

Description

Niché dans l'une des plus grandes stations thermales européennes intégrées au golf. Les propriétaires de ces luxueuses villas de golf auront accès à une variété d'équipements et de services disponibles dans le complexe. Attention aux détails avec d'excellentes finitions de qualité et des spécifications. Golf exceptionnel et vue sur la mer. Conjurant un sens de l'élégance méditerranéenne, un hameau de maisons opulentes au célèbre Resort, offrent un sens rafraîchissant du luxe, complété par la station d'une beauté inégalée. Nichés sur un site surélevé, les propriétaires privilégiés de ces résidences jouiront de la plus grande station thermale intégrée au golf d'Europe, qui offre une vue imprenable sur le littoral et le terrain de golf. Caractéristiques: Tuiles céramiques de qualité et plans de travail en granit élégants dans les cuisines et salles de bains Armoires de cuisine en bois plaqué de haute qualité Marbre importé sur le bâtiment extérieur et les espaces communs Dispositions pour les Système commun de satellites Dispositions relatives aux stores électriques décoratifs intérieurs Centre complet Systèmes VRV pour le chauffage et le refroidissement Fenêtres à double vitrage pour une meilleure isolation thermique et insonorisation Toilettes chauffantes électriques et dispositions pour sèche-cheveux dans les salles de bains Balustrades modernes avec verre de sécurité spécial pour les vérandas et terrasses de toit pour profiter de vues à couper le souffle Zones de stationnement privées allouées par résidence Efficacité énergétique: (B+) Villa Surface du terrain 412,24 m2. Surface totale couverte 120,91 m2 - 125,7 m2. vérandas non couvertes 17,25 m2 Il y a plus de maisons de 2 chambres disponibles à la vente