Maison 3 chambres 149 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$685,948
$4,604/m²
;
In CRM: 36607
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    149 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    380 m²

Description

Les résidences privées bénéficient de l'un des meilleurs endroits de Peyia. Perché sur une colline, le terrain offre une vue exceptionnelle sur la campagne et la mer méditerranéennes environnantes. Ce développement comprend 19 villas de deux et trois chambres soigneusement orientées pour maximiser les vues. Tous disposent d'un jardin privé avec un grand espace pour une piscine privée. Les villas sont disponibles en trois styles, chacun aéré et ouvert dans le design, toutes disposent de grandes fenêtres qui brouillent les frontières entre l'intérieur et l'extérieur. La combinaison de matériaux traditionnels avec un bord ultra-moderne a abouti à des conceptions durables qui exploitent pleinement leur cadre spectaculaire. La finition de haute qualité a été portée dans les espaces intérieurs, avec marbre, parquet et des cuisines à haute brillance. L'architecte a choisi une palette naturelle mais contemporaine, pour compléter les conceptions architecturales et a incorporé moderne pour accentuer le sens de l'espace. Les grandes terrasses sont idéales pour la vie intérieure/extérieure, permettant aux résidents de profiter d'un style de vie en plein air, tandis que les balustrades en verre assurent une vue ininterrompue. DISPONIBILITÉ Villas Surface intérieure 149 m2. Balcon non couvert 78 m2. Surface du terrain 340 - 400 m2. Prix 590.000 euros - 598.000 euros plus TVA Il sera prêt après 20 mois de signature du contrat de vente