Maison 3 chambres 140 m² Péyia, Chypre

Péyia, Chypre
$885,349
$6,324/m²
;
In CRM: 45410
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Description

Belle maison de 3 chambres à vendre à Kamares région de Pegia, Paphos

Propriétés similaires
Maison 4 chambres dans Chlórakas, Chypre
Maison 4 chambres
Chlórakas, Chypre
Chambres 4
Nombre de salles de bains 4
Surface 282 m²
Villa 4 chambres Appartements et espaces de vie Cette villa de 4 chambres à coucher est sit…