Appartement 1 chambre 71 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$342,974
$4,831/m²
;
In CRM: 42259
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,831/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²

Description

Projet moderne situé dans la région de Kato Polemidia, Limassol. Situé à proximité de toutes les installations et My Mall. Le projet comprend 12 appartements (11 de 1 chambre et 1 de 2 chambres). Caractéristiques principales 10 minutes en voiture du centre de Limassol Photovoltaïque en zone commune Efficacité énergétique A Parking couvert Stockage DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 57 m2. Véranda couverte 14 m2. véranda non couverte 8 m2. État : En construction Date de livraison: septembre 2027

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Larnaca, Chypre
Appartement 2 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 2