Maison 3 chambres 163 m² Souni Zanatzia, Chypre

Souni Zanatzia, Chypre
$625,230
$3,836/m²
;
In CRM: 48802
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    163 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    314 m²

Description

Un nouveau projet est situé à Souni, à proximité de toutes sortes de commodités. Caractéristiques principales Chauffage central au sol Cuisines et armoires conçues sur mesure Plans de travail en granit Jardins entièrement aménagés Système d'eau pressurisée Système de plomberie des tuyaux Chauffage à l'eau par panneaux solaires Isolation thermique dans l'ensemble ( polystyrène extrudé) Planchers de travertin ou de porcelaine Articles sanitaires (Roca) Mélangeurs et robinets (Grohe) Plafonds décoratifs avec éclairage caché Porte de sécurité Système photovoltaïque 3KVA Piscine privée en option Classe énergétique en attente DISPONIBILITÉ Villa 3+ chambres Surface intérieure 147 m2. Veranda couverte 12 m2. Parking couvert 16 m2. État : Plan arrêté Livraison: 15 mois