Appartement 3 chambres 120 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$492,324
$4,103/m²
;
In CRM: 49427
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,103/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Un nouveau projet situé à Faneromeni à Larnaca. Le projet se compose d'appartements de 2 & 3 Chambres avec un design moderne et luxueux. Appartements 2 & 3 chambres Situé dans l'une des zones les plus élites de Larnaca A 3 minutes du parc Patticheio 4 minutes pour Larnaca Downtown 5 minutes pour Finikoudes Beach 8 minutes pour Metropolis Mall Classe énergétique en attente DISPONIBILITÉ Penthouse 3ème étage Surface intérieure 105,6 m2. véranda couverte 14,3 m2. Jardin de toit découvert 37,5 m2. Jardin couvert de toit 3 m2. Il y a plus d'appartements disponibles dans ce projet. Projet en cours de construction

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Yeroskipou, Chypre