Appartement 2 chambres 125 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$631,549
$5,052/m²
;
In CRM: 37112
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,052/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Description

Idéalement situé dans le centre de toutes commodités, il est l'un des développements les plus privilégiés. En raison de son emplacement privilégié et de l'état des lieux et des finitions, ce projet offre le plus haut niveau de style de vie méditerranéen. Le projet est situé à distance de marche des installations du Resort, qui comprennent les académies de tennis et de football, PGA National Golf Course, le Retreat Spa ainsi que de nombreux bars, restaurants et magasins. L'emplacement idéal pour une propriété parfaite. Chaque immeuble bénéficie d'une attention sans compromis au détail qui est synonyme des choix immobiliers haut de gamme offerts dans le Resort multi primé. Ces appartements magnifiques et spacieux sont situés dans des bâtiments de 3 étages avec seulement 6 maisons à chaque unité et partagent une vue magnifique sur la grande piscine commune libre, Golf Academy et la mer Méditerranée bleue. Les appartements au rez-de-chaussée offrent de beaux jardins, tandis que les appartements aux niveaux supérieurs bénéficient de balcons spacieux. Les grandes salles de réception et les chambres donnent à ces appartements un espace de vie généreux tandis que l'attention au détail est évidente partout avec les unités de cuisine de style italien de la plus haute qualité, somptueuse Crema Royal Marble salles de bains, marbre ou parquet à travers et le double système de climatisation/chauffage dissimulé. Les propriétaires d'appartements et leurs invités ont un accès exclusif aux jardins magnifiquement aménagés et à la piscine libre.