Appartement 2 chambres 82 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$322,857
$3,937/m²
;
In CRM: 51338
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,937/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Description

Appartement de deux chambres situé à Geroskipou. La propriété se compose de salon ouvert et salle à manger. Il y a aussi les conditions d'air et la piscine commune.

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Larnaca, Chypre
Appartement 2 chambres
Larnaca, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 104 m²
Sol 3
Appartement moderne de 2 chambres au 3ème étage d'un complexe résidentiel contemporain à Dro…
$347,112
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
VIDI GROUP
Langues
English, Русский
Appartement 1 chambre dans Demos Agiou Athanasiou, Chypre