Maison 4 chambres 245 m² Palodeia, Chypre

Palodeia, Chypre, Palodeia
$1,09M
$4,457/m²
;
In CRM: 43854
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    245 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    605 m²

Description

Une maison de luxe moderne de quatre chambres dans le village de Palodia, Limassol. Les aménagements contemporains ouverts, les finitions de qualité, les fenêtres de plancher à plafond, les grandes terrasses extérieures et la technologie de pointe se combinent pour faire la maison de vos rêves. Le plan à l'étage comprend une cuisine gastronomique élégante et élégante qui passe par la salle à manger. Le vaste salon, avec un mini-bar et une cheminée en granit s'ouvre sur un patio spacieux avec piscine et bar / barbecue. Une salle polyvalente adjacente à la cuisine peut être utilisée comme entrepôt ou salle de service. Le premier étage accueille quatre chambres spacieuses avec beaucoup de place pour l'étude, le sommeil et le stockage, 2 salles de bains luxueuses et 1 kitchenette. La chambre principale, avec placard et salle de bains privative, assure l'intimité tandis que le balcon privé offre des moments de détente avec vue spectaculaire sur la vallée. Certificat d'efficacité énergétique A

Localisation sur la carte