Maison 3 chambres 154 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$1,42M
$9,243/m²
;
In CRM: 50315
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    154 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    141 m²

Description

Un nouveau projet est situé à Agios Athanasios à Limassol. Il ne faut que 5 minutes pour rejoindre les supermarchés, les écoles, les hôpitaux, les banques, les rues commerçantes, les clubs haut de gamme, les restaurants haut de gamme, les plages. Classe énergétique: B DISPONIBILITÉ Maisonette Surface couverte 127 m2. Véranda couverte 27 m2. Surface du terrain 141 m2. Prix 1.205.800 euro plus TVA Maisonette Surface couverte 127 m2. Véranda couverte 27 m2. Surface du terrain 151 m2. Prix 1.282.800 euro plus TVA Il y a plus de maisons disponibles à la vente dans ce projet.