Appartement 2 chambres 106 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$979,550
$9,241/m²
;
In CRM: 44026
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $9,241/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Un nouveau projet est situé à Agios Athanasios à Limassol. Il ne faut que 5 minutes pour rejoindre les supermarchés, les écoles, les hôpitaux, les banques, les rues commerçantes, les clubs haut de gamme, les restaurants haut de gamme, les plages. Classe énergétique: B DISPONIBILITÉ Appartement GROUND étage Surface intérieure 89,4 m2. Véranda couverte 16,3 m2. Jardin 41 m2 Prix 839,800 euro plus TVA Appartement 1er étage Surface intérieure 89,4 m2. Véranda couverte 16,3 m2. Prix 829,800 euro plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 89,4 m2. Véranda couverte 16,3 m2. Prix 860,800 euro plus TVA Première phase prévue Décembre 2025

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Germasogeia, Chypre