Appartement 3 chambres 143 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$879,425
$6,150/m²
;
In CRM: 35462
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/06/2025

Prix ​​par m²
    $6,150/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    143 m²

Description

Avec l'emplacement le plus confortable, le projet fait une option élégante pour ceux qui cherchent à vivre près de tout. À distance de marche des restaurants, bars, magasins, banques, supermarchés, écoles. CARACTÉRISTIQUES CLÉS Maison de 3 étages Un appartement de 3 chambres au 1er étage Un appartement de 3 chambres au 2ème étage Une PENTHOUSE de 3 chambres avec jardin sur le toit (54 m2) Terrasses confortables et spacieuses Parking couvert et espaces de rangement pour chaque appartement Meubles de cuisine et d'armoire d'Italie Climatiseurs dans chaque chambre Panneau solaire pour le chauffage de l'eau EFFICACITÉ ÉNERGÉTIQUE A DISPONIBILITÉ Penthouse 3ème étage Surface intérieure 112 m2. Surface couverte 31 m2. Jardin de toit 54 m2. Achevé