Appartement 2 chambres 114 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$534,751
$4,691/m²
;
In CRM: 40910
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,691/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²

Description

Un appartement à Germasogia, Limassol. Il est situé sur un bâtiment avec 4 appartements. La propriété est située dans un quartier paisible, à environ 8 minutes de la plage de sable la plus proche organisée, et tous les équipements quotidiens, des banques et supermarchés aux magasins et restaurants, sont à moins d'un kilomètre. Caractéristiques de propriété Unités de climatisation Balcon Veranda couverte Soulève Lave-linge Double vitrage Cuisine équipée Réfrigérateur DISPONIBILITÉ Appartement GROUND étage Surface intérieure 104 m2. Véranda couverte 10 m2. véranda non couverte 29 m2. État : terminé

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Yeroskipou, Chypre
Appartement 2 chambres