Maison 6 chambres 480 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,15M
$2,386/m²
;
In CRM: 36753
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    480 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    531 m²

Description

Excellente maison structurée au début de la région d'Agia Fyla avec un accès très facile à l'autoroute et avec une belle vue sur la ville du 1er Niveau. Niveau du sol : Salon et salle à manger, grande cuisine séparée, buanderie, toilettes invités, bar, bureau/salle à manger. Premier niveau : 4 chambres spacieuses (chambre principale avec grande armoire et salle de bains privative), salle de bains principale, kitchenette. Niveau inférieur/semi-sous-sol: 1 chambre entièrement équipée. (zone de stockage, zone viticole). Principales caractéristiques : Style modarate-classique 4 grandes chambres au premier étage + 1 chambre appartement sur semi-sous-sol 3 salles de bains dont une en-suite dans la chambre principale Toilettes invités au rez-de-chaussée 2 salon + salle à manger au rez-de-chaussée Bureau/salle au rez-de-chaussée Total A/C Système d'alarme et de sécurité Grande cuisine séparée + buanderie Grande véranda avec espace barbecue Piscine + coin salon Double vitrage Parking couvert

Localisation sur la carte