Appartement 2 chambres 94 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,32M
$14,012/m²
;
In CRM: 44413
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $14,012/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Description

Nouveau projet est situé à Neapolis, à seulement 100 mètres du beau front de mer, et la plage. Il ne faut que 5 minutes pour rejoindre les supermarchés, les écoles, les hôpitaux, les banques, les rues commerçantes, les clubs haut de gamme, les restaurants haut de gamme, les plages. Classe énergétique: B DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 78,19 m2. Véranda couverte 16 m2. Jardin de toit 32,1 m2. Livraison prévue en novembre 2024

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Germasogeia, Chypre
TOP TOP
Appartement 2 chambres
Germasogeia, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 143 m²
Nombre d'étages 5
$1,35M