Appartement 3 chambres 178 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,56M
$8,777/m²
;
In CRM: 48426
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/09/2025

Prix ​​par m²
    $8,777/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    178 m²

Description

Un complexe de luxe situé à Potamos Germasogeia avec une vue panoramique imprenable sur la ville. Caractéristiques principales A 900 mètres des plages de sable fin et de l'hôtel 5 étoiles Apollonia Piscine commune, gymnase et parking couvert Plafonds élevés (3,15 mètres) Finitions standard supérieures Chauffage au sol et climatisation VRV centrale Parquet semi-solide dans chaque chambre Sol en marbre et murs dans les toilettes et salles de bains Portes d'entrée de sécurité Système Interphone Articles sanitaires haut de gamme de marques européennes Cadres de fenêtre en aluminium thermique avec double vitrage Armoires et armoires de cuisine haut de gamme de marques européennes Classe d'efficacité énergétique: A DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 128 m2. Véranda couverte 50 m2. Jardin de toit 96 m2. État du projet : En cours de construction Date de délivrance : juillet 2026