Appartement 2 chambres 95 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$401,358
$4,225/m²
;
In CRM: 49852
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,225/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Description

Un nouveau projet est idéalement situé dans une zone dynamique qui connaît une croissance et un développement rapides. Le bâtiment se compose de 6 appartements. Chaque appartement dispose d'un parking couvert privé et d'un rangement. Le complexe est enfermé dans un périmètre fermé, offrant une tranquillité d'esprit et un sentiment d'exclusivité. La résidence est astucieusement orientée sur un terrain d'angle offrant une vue pittoresque ininterrompue sur la verdure au nord, une ambiance ensoleillée à l'est, une vue agréable sur la ville au sud et des couchers de soleil étonnants à l'ouest. Caractéristiques principales Spacieux espace de vie Système Interphone Cuisine minimaliste 13 min pour Ladie-S Mile 10 min de route pour MYMall & Casino Classe énergétique A Parking couvert DISPONIBILITÉ Penthouse 3ème étage Surface intérieure 76 m2 Véranda couverte 20 m2. véranda non couverte 8 m2. Jardin de toit 40 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : mai 2025