Maison 3 chambres 207 m² Pólis, Chypre

Pólis, Chypre, Polis Chrysochous
$649,256
$3,137/m²
;
In CRM: 45626
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    207 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    446 m²

Description

Une magnifique villa de trois chambres avec seulement quelques minutes à pied de la plage de sable privé, idéalement situé dans un quartier calme entre Argaka et Polis Chrysochous. La propriété fait partie d'un petit complexe luxueux doté d'un salon généreux, d'un mobilier moderne et d'une terrasse privée meublée. La cuisine ultra moderne, entièrement équipée avec des appareils, dispose de surfaces en marbre élégantes et est facilement accessible à l'intérieur et à l'extérieur. La belle piscine privée est entourée de verdures et de fleurs, située sur le côté droit de la cour. Ses terrasses ensoleillées sont pavées de pierre et équipées de toutes les facilités nécessaires pour un san-tan absolu ou de détente. C'est de loin l'une des stations les plus exclusives de l'île de Chypre, tant pour sa position privilégiée unique que pour son confort et sa beauté inégalés. Caractéristiques principales Plage privée Climatisation Piscine privée Lave-vaisselle / Machine à laver Vue imprenable sur la mer Entièrement meublé Cheminée Chauffage (système VRV) Parking privé Efficacité énergétique en attente