Appartement 3 chambres 135 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$572,525
$4,241/m²
;
In CRM: 48545
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,241/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    135 m²

Description

Spacieux appartement de trois chambres dans une communauté fermée exclusive situé dans la zone en développement de la basse Geroskipou, Chypre. Situé avec un accès direct à une route principale, ce complexe offre une excellente connectivité à d'autres zones de la ville et de l'aéroport, marquant l'équilibre parfait entre accessibilité et tranquillité. Le Geroskipou inférieur est une zone en développement, promettant des possibilités de croissance et de développement passionnantes, y compris des infrastructures modernes et des équipements sociaux. Avec son style contemporain et ses intérieurs luxueux, ce complexe résidentiel offre une expérience de vie vraiment exceptionnelle. La communauté comprend une piscine commune et des jardins paysagers. DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface couverte 102 m2. Véranda couverte 33 m2. Surface commune 20,40 m2. Véranda non couverte 12 m2.