Appartement 2 chambres 96 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Chypre
$287,141
$2,991/m²
;
In CRM: 46923
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,991/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Description

Nouveau projet étonnant dans la région de Paralimni, à Chypre. Notre projet propose des appartements spacieux et modernes de 1 & 2 chambres avec des finitions et matériaux de haute qualité. Chaque appartement a une disposition spacieuse avec un grand balcon couvert - certains d'entre eux jardin de toit en option y compris un parking couvert, et une salle de stockage supplémentaire. Vous pouvez choisir parmi différentes mises en page et tailles, selon vos besoins et préférences. Bénéficiez des prix attractifs et des plans de paiement flexibles que nous offrons. Paralimni est une charmante ville avec une riche histoire et culture, entourée de plages magnifiques et de beauté naturelle. Que vous souhaitiez y vivre en permanence ou l'utiliser comme maison de vacances, vous apprécierez le confort et Lieu: Équipements : 500m Mer: 6 km Transports publics: 200 m Protaras Marine: 6.5km Aéroport:60km DISPONIBILITÉ Appartements 1er étage Surface intérieure 75 m2. Véranda couverte 11 m2. État : terminé