Maison 4 chambres 206 m² Kamares, Chypre

Kamares, Chypre, Koinoteta Talas
$1,02M
$4,928/m²
;
In CRM: 32356
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    206 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    688 m²

Description

Villa de quatre chambres de deux étages située à Kamares, Tala. Le rez-de-chaussée est composé d'un salon/cuisine, de toilettes et d'un foyer. Le deuxième étage se compose de trois chambres et toutes ont salle de bains et balcon privé.

Propriétés similaires
Villa 4 chambres dans Limassol, Chypre