Appartement 2 chambres 109 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$318,725
$2,924/m²
;
In CRM: 47985
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,924/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    109 m²

Description

Un développement de luxe de 4 étages situé dans un quartier résidentiel de Larnaca. Situé dans un quartier calme et sûr et est très proche des banques, écoles, supermarchés et beaucoup d'autres nouvelles entreprises. Les deux appartements du dernier étage bénéficient d'un jardin sur le toit, offrant une vue panoramique sur les environs. L'investissement offre des chambres spacieuses de luxe et des espaces de salon, des cuisines modernes et des vérandas panoramiques. Caractéristiques principales 8 appartements de luxe de 2 chambres 2 penthouses de luxe Accès électronique au bâtiment par carte-clé Fenêtres en aluminium double vitrage Panneaux solaires avec réservoir d'eau PVC Fourniture de climatiseurs Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 84 m2. véranda couverte 25 m2. Il y a plus d'appartements disponibles dans ce projet. Date de livraison: Fin 2024