Maison 5 chambres 380 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$1,50M
$3,945/m²
;
In CRM: 49296
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    380 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    350 m²

Description

Belle villa de 5 chambres à Agios Athanasios. Excellent emplacement, quartier calme. Très bon état. Chambre des maîtres est en-suite avec son propre dressing 4 salles de bains avec chauffage au sol. Grand rez-de-chaussée avec entrée sur la piscine avec barbecue et jardin mature. Chauffage diesel Climatisation dans toutes les chambres Panneaux solaires Scores électriques Surface intérieure 350 m2. Terrain 350 m2 L'isolation thermique complète de la maison a été faite Piscine 4x7 Construit en 2017 Titre du terrain Approbation finale Climatisation