Appartement 3 chambres 119 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$885,349
$7,440/m²
;
In CRM: 46383
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $7,440/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    119 m²

Description

Appartement spacieux moderne entièrement rénové, situé dans la route en bord de mer de Limassol, à côté du projet Trilogy. L'appartement bénéficie d'une belle vue sur la mer! Surface couverte 119 m2. 3 chambres (Une des chambres est convertie en une grande penderie) 2 salles de bains (On est en-Suite dans la chambre principale) Toilettes invités Blanchisserie Porte d'entrée de sécurité Chauffage Air conditionné au plafond complet Cuisine moderne avec des finitions de haute qualité Cuisine, salon & salle à manger donnant sur la mer! Le bâtiment est plus ancien, mais en très bon état!

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Germasogeia, Chypre