Appartement 4 chambres 274 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$3,90M
$14,217/m²
;
In CRM: 14285
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $14,217/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    274 m²

Description

Luxury beau appartement privé de 3 chambres, sur la 10ème face du complexe. Un développement unique qui a été achevé en 2013 et est situé sur le front de mer à Limassol. Ici vous pouvez profiter de l'expérience luxueuse absolue, dans les limites de votre maison - piscines, jacuzzi, court de tennis, country club, une salle de sport contemporaine, un salon de beauté, un parking souterrain. Un SPA spectaculaire comprenant un bain romain, offrant une expérience unique de bien-être et la chance de revigorer et de détendre l'esprit, l'esprit et les émotions à travers une gamme de soins rafraîchissants rajeunissants. En outre, une société de gestion 5 étoiles qui s'occupe de toutes les questions d'entretien, de sécurité et de services assure un contrôle et un service 24 heures sur 24. Cet appartement est la combinaison de deux appartements en un et comprend 4 places de parking couvertes et 2 salles de rangement couvertes. Surface habitable nette : 223,3 m2 Verandas couvertes : 51 m2 Surface commune : 35,7 m2 Surface totale : 310 m2 Places de stationnement couvertes: 4 Salles de stockage: 2