Maison 3 chambres 204 m² Tala, Chypre

Tala, Chypre, Koinoteta Talas
$803,724
$3,940/m²
;
In CRM: 48010
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/12/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    204 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

Vivez une vie de luxe dans une villa exquise située dans l'emplacement pittoresque de Tala, Paphos, réputée pour sa beauté pittoresque et son climat favorable. Ce nouveau développement se compose de seulement quatre villas de quatre chambres et trois salles de bains. Il est conçu en utilisant des lignes architecturales modernes, tout en utilisant des matériaux locaux pour se fondre dans l'environnement naturel. Caractéristiques Piscine Le chauffage central est (facultatif) Air conditionné Chauffage central (facultatif) Accès facile à l'autoroute Jardin privé DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 159 m2. Verandas couvertes 45 m2. Superficie non couverte 12 m2. Autres zones couvertes 8 m2. Parking couvert 20 q.m. Date d'achèvement : juillet 2026