Appartement 2 chambres 102 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$259,702
$2,546/m²
;
In CRM: 47979
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,546/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Un développement de luxe de 5 étages situé dans un quartier résidentiel de Larnaca. Situé dans un quartier calme et sûr et est à proximité de banques, écoles, supermarchés et beaucoup d'autres nouvelles entreprises. L'investissement offre des chambres spacieuses de luxe et des espaces de salon, des cuisines modernes et des vérandas panoramiques. Caractéristiques principales 6 appartements de luxe de 2 chambres 2 appartements de luxe de 3 chambres Accès électronique au bâtiment par carte-clé Fenêtres en aluminium double vitrage Panneaux solaires avec réservoir d'eau PVC Fourniture de climatiseurs Classe énergétique A DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 82 m2. Véranda couverte 22,5 m2. Il y a plus d'appartements disponibles dans ce projet. Date de livraison: 30 novembre 2023