Appartement 3 chambres 145 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Aglangia
$497,444
$3,431/m²
;
In CRM: 33588
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,431/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²

Description

Appartement luxueux à Aglantzia, Nicosie. Cet appartement moderne et luxueux est situé dans un grand quartier à Aglantzia, au premier étage d'un immeuble de trois étages construit en 2013 mais terminé les rénovations en 2021. Il se compose de 145 m2 dont 23 m2 balcon couvert. Il offre également un accès facile à toutes les commodités tout en étant à seulement 1 minute à pied du parc Spyros Kyprianou et du parc Akadimias avec un accès facile à l'autoroute et à 5 minutes en voiture de l'Université de Chypre. En entrant dans l'appartement, vous trouverez un spacieux salon ouvert et cuisine avec sol en marbre et des accents en bois, équipé d'une îlot de cuisine et d'une salle de bains, menant au grand balcon de 23m2. Pendant que vous continuez à travers la porte vitrée du couloir, vous trouverez la grande salle de bain familiale ainsi que les deux chambres spacieuses, et au bout du couloir, vous trouverez la chambre principale en suite avec sa propre penderie. L'appartement est fait sur mesure avec les meilleurs matériaux pour améliorer la commodité et la pratique. Il offre également le chauffage au sol dans tout l'appartement, et il est refroidi avec un système VRV et une unité de climatisation. Il est également équipé d'eau sous pression et solaire et dispose de sa propre unité de stockage de 4 m2 et espace de stationnement. Visite vidéo: https://youtu.be/nwX463yn4zk