Maison 3 chambres 215 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$885,349
$4,118/m²
;
In CRM: 33964
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    215 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    380 m²

Description

Villa de luxe de 3 chambres à vendre qui est parfaitement situé en face de la plage de sable populaire de Yeroskipou (la plus longue plage de sable en ville) à côté de la principale zone touristique de Paphos. Surface couverte: 215 m2 Taille du terrain: 380 m2 3 chambres chambre principale avec salle de douche salle de bain familiale toilettes invités stockage jardin sur le toit Parking couvert Pas de Vat