Maison 4 chambres 310 m² Agía Nápa, Chypre

Agía Nápa, Chypre
$708,279
$2,285/m²
;
In CRM: 26425
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    310 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 338 m²

Description

Cette villa traditionnelle de quatre chambres avec un espace extérieur massif, peut être à la fois une résidence permanente ou une maison de vacances, construite dans et tout à fait l'emplacement du village d'Agia Napa!!! La villa dispose d'une piscine scandaleuse sur un terrain massif et une immense piscine. Pour des moments exceptionnels et agréables. Un jardin mature et une véranda sont disponibles sur les côtés avant et arrière de la maison!! La maison à l'intérieur est parfaitement décorée et il ya une grande taille de chambres comme ci-dessus comme ci-dessous!! Gazebo, Salon, Salle à manger, cuisine, quatre chambres et une très grande salle de bains sont également inclus. Au rez-de-chaussée il y a aussi un invité w/c et une salle de stockage et un grand garage couvert. Plages d'or et de sable de Protaras, Agia Napa, Kapparis, commodités et transits sont à quelques minutes en voiture de lui!!! Tous les meubles sont inclus dans le prix. La villa a besoin de modernisation. Une propriété hautement recommandée à investir pour votre vie ou vos vacances! Caractéristiques: • Piscine privée • Révente construite en 1996 • Climatisation • Zone de Barbeque • Chauffage central • Proche des commodités • Garage couvert • Double vitrage • Cheminée • Cuisine entièrement équipée • Entièrement meublé • Gazebo • Plans de travail de cuisine en granit • Jardin mature • Système d'eau pressurisée • Situation tranquille • Satellite • Volets • Titres disponibles • Verandah • Titre de propriété de la terre disponible