Appartement 450 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,44M
$3,201/m²
;
In CRM: 41251
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,201/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²

Description

Emplacement central d'achat de quatre étages avec un potentiel de revenu locatif élevé . Le bâtiment se compose de 5 appartements spacieux, élégamment rénovés deux chambres, idéalement situé dans un quartier résidentiel calme de Ag. Nektarios , avec une gamme d'équipements , institutions d'affaires , et les écoles étant à distance de marche. Chaque appartement dispose de deux chambres, un salon avec une cuisine ouverte, et une salle de bains. Chaque appartement a 90 m2 couvert et bâtiment total 450 m2 Un appartement par étage + salle de stockage Tous les appartements sont loués.

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Germasogeia, Chypre
TOP TOP
Appartement 2 chambres
Germasogeia, Chypre
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 143 m²
Nombre d'étages 5