Maison 4 chambres 150 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$929,553
$6,197/m²
;
In CRM: 40063
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    60 m²

Description

Deux maisonnettes de 2 chambres dans le célèbre complexe de première ligne, Potamos Germasoyias. À vendre ensemble. Idéal pour la résidence permanente et comme un investissement avec un rendement élevé parfait pour le long et court loyer: Chaque maisonnette est de 75m2 inTernal Chacune avec 1 salle de bain principale (au deuxième niveau) et 1 WC invités (au premier niveau) Chacun avec 30m2 de jardin, partiellement couvert Les propriétés sont meublées et équipées de tous les appareils électriques et CA