Appartement 1 007 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$5,31M
$5,275/m²
;
In CRM: 42359
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $5,275/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 007 m²

Description

Nouveau développement situé à 10 minutes à pied de la plage. Efficacité énergétique de classe A Système de chauffage au sol avec pompes à chaleur Daikin Système de climatisation VRV Daikin dans les pièces de séjour et les chambres Pompes à pression d'eau, pompes à recirculation Système domotique intelligent KNX Internet en fibre optique avec des points Wi-Fi partout Armoires de cuisine laquées italiennes haut de gamme (CESAR) avec comptoirs quartz Quarella, Armoires italiennes Gamma Tuiles de Porcelanosa Produits sanitaires Grohe et Laufen, Parquet espagnol dans les salons et les chambres Accès sécurisé fermé, caméra CCTV Portes d'entrée blindées, entrée de carte Points de recharge des véhicules électriques privés à l'intérieur du parking couvert Entièrement meublé avec Viccabre, Crassevig, Plast, Oasis, Hartmann et autres meubles design Équipé d'appareils Miele avec 8 ans de garantie Le bâtiment a été achevé et livré en mai 2021. Le taux brut de rendement est de 5 %. Surface totale vendable - 1'007q.m. Surface habitable intérieure - 639 m2. Superficie de Verandas - 160 m2. Terrasse de toit - 121 m2. 7 appartements (3 appartements trois chambres, 3 appartements une chambre, 1 penthouse trois chambres à l'étage) 15 chambres 15 salles de bains/toilettes (plus une au rez-de-chaussée) 7 salles de stockage (plus une sur le toit) 8 parkings (plus un non classé) 1 piscine sur le toit terrasse avec accès communal.