Appartement 2 chambres 110 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$295,116
$2,683/m²
;
In CRM: 27663
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,683/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Description

Cet appartement de 2 chambres est situé à l'étage supérieur de City Center. Makarios III Avenue près de Landmark Hôtel à Nicosie est à vendre. L'appartement se compose d'un salon et salle à manger avec une cuisine ouverte et deux chambres. Surface intérieure de 110 m2 et 25 m2 de rangement et parking. Caractéristiques: Titre acte disponible et prêt au transfert Année de construction: 2004 Jacuzzi Lieu de feu Espace de stationnement couvert Cuisine italienne entièrement équipée Chambre des maîtres avec douche Toilettes invités avec baignoire entièrement climatisé Fenêtres double vitrage 2 balcons Chauffe-eau solaire

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Chypre
Appartement 1 chambre