Maison 4 chambres 550 m² District de Limassol, Chypre

Chypre
$1,86M
$3,380/m²
;
In CRM: 11338
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    550 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    629 m²

Description

Résidence exceptionnelle – où coexistent classique et moderne. Panthea est une magnifique zone de resort de Limassol. Il y a beaucoup de végétation, vue imprenable sur la mer et des propriétés confortables avec toutes les commodités nécessaires. Belle maison de 4 chambres avec vue sur la mer dans la région de Panthea, terrain 629 m2, surface couverte 550 m2, 3 niveaux, chauffage central, climatisation, piscine de 10 m de long, salle de ménage, buanderie, salle TV, 2 place de parking couverte. La maison sera remise entièrement meublée.